В Чувашской Республике выбрали лучшего специалиста по охране труда

30 июня 2016 года в Чувашской государственной филармонии состоялся II тур X республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2016 года».

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Елена Сапаркина, уполномоченные лица по охране труда профсоюзов, руководители и специалисты по охране труда организаций, специалисты по вопросам трудовых отношений и охраны труда администраций муниципальных районов и городских округов Чувашии, а также сотрудники подведомственных организаций Минтруда Чуваши, в том числе комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары.

II тур конкурса начался с работы выставки современных средств индивидуальной защиты и продолжился презентацией творческих номеров конкурсантов. Мероприятие продолжилось красочной шоу-программой с участием звезд Чувашской эстрады.

В завершении конкурса лучшим знатокам по охране труда были вручены соответствующие награды и памятные призы.