Граждане, проживающие в пункте временного размещения «Сильби», что в Заволжье, находятся под постоянным патронажем Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

КЦСОН продолжает выделять транспортное средство для посещения города Чебоксары жителям ПВР «Сильби». Социальным центром автомобиль выделяется один раз в месяц. Сегодня они посетили парикмахерскую в учебно-методическом центре «Аспект», рынок «Шупашкар» и аптеки.

«Мы ежемесячно выезжаем в город Чебоксары. Это очень удобно. Сегодня мы посетили бесплатную парикмахерскую и закупили продукты на рынке. Благодарим директора социального учреждения Аркадия Скворцова за организацию такой поездки», — сказал житель пункта временного размещения Александр Бурдейный, приехавший в Чувашию из Мариуполя.

27 августа 2024