В этом году столица Чувашии празднует юбилей— Чебоксарам исполнится 555 лет.

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 прошел праздничный концерт, приуроченный этому событию.

Гостей и получателей социальных услуг с праздником поздравили хор «Палан» под руководством культорганизатора учреждения, заслуженного работника культуры Чувашии - Николая Алексеева , танцевальный коллектив «Кураж» клуба «Любителей танца» под руководством инструктора по танцам Людмилы Сабервал. Серебряные волонтеры Галина Осипенко и Мария Герасимова прочитали стихи собственного сочинения про любимый и родной город.

Концерт прошел в теплой, уютной и веселой атмосфере. Зрители были в восторге, получили море положительных эмоций ,зарядились хорошим настроением.

«Я не пропускаю ни одно праздничное мероприятие. Это для меня отдушина. Здесь я нашла своих единомышленников, это для меня второй дом. Поздравляю Всех с праздником , желаю здоровья и семейного благополучия » - говорит 70-летняя Анфиса Миронова.

16 августа 2024