Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары проводит традиционные выездные мероприятия с участием музыкальных коллективов в различные учреждения города и республики. В конце прошлого месяца состоялся концерт постоянных членов клубов «Палан» и «Любители танцев», танцевальной группы «Кураж» в санатории «Чувашиякурорт».

В программу концерта были включены русские песни, хоровое исполнение. Руководил коллективами заслуженный работник культуры Чувашии Николай Алексеев.

«Зрители были в полном восторге от мероприятия. Среди них были и гости из Нижнего Новгорода. Они выразили слова благодарности специалисту по социальной работе Людмиле Сабервал», — рассказала заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2.

Раиса Андреевна поблагодарила за прекрасный вечер и хорошее настроение.

03 июня 2024