Сегодня, 15 мая, по всей республике прошёл Единый информационный день. На встрече с населением, прошедшем в Волжском филиале Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, принял участие Аркадий Скворцов, исполняющий обязанности директора Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

В составе инфомгруппы были Сергей Федоров, заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашии, Евгений Кадышев - председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов, Ольга Тимофеева – заместитель руководителя управы по Калининскому району администрации города Чебоксары, Анатолий Димитриев – мастер службы внутридомового газового оборудования филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Представители органов власти рассказали об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашии в период летних каникул; о социальной защите и социальном обслуживании населения; о задачах по комплексному благоустройству территорий.

15 мая 2024