Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары продолжают доставлять поздравительные открытки ветеранам войны, проживающим в столице Чувашии.

Представители социального учреждения поздравляют достойных почтения и уважения людей с наступающим праздником и зачитывают поздравительные слова Главы Чувашии Олега Николаева и временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары Владимира Доброхотова.

«Мы глубоко признательны за Ваш личный вклад в Победу, за ваш подвиг во имя нашей страны и нашего народа. Желаю Вам доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!» — говорится в поздравительной открытке Главы Чувашии. «Мы чтим память воинов, оставшихся до конца верными присяге и отдавших жизнь за Отчество. Мы бесконечно благодарны всем, кто прошёл тяжелейшие испытания в годы Великой Отечественной войны, отстоял наше право на жизнь и свободу и возродил страну после войны», — не менее трогательные строки в поздравительной открытке администрации г. Чебоксары.

03 мая 2024