Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары поздравляют ветеранов войны с наступающим Днём Победы. У труженика тыла, получателя соцуслуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 Розы Николаевой вместе с представителями социального учреждения побывали и волонтёры Победы, которые устроили мини-концерт во дворе.

Окна её дома украшены символами Победы, а на груди ветерана — георгиевская лента.

Ветерану вручены поздравительные открытки от Главы Чувашии Олега Николаева и временно исполняющего полномочия главы г. Чебоксары Владимиа Доброхотова. Открытки и памятный подарок вручены и от имени социального учреждения.

Ветеран рассказала, что её супруг Михаил Николаевич был участником Великой Отечественной войны. С ним прожили в счастливом союзе 48 лет. Супруги родили и восспитали четверых детей, Сегоня у ветерана — 9 внуков, 8 правнуков, 3 праправнука.

Труженик тыла награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» и юбилейными медалями.

02 мая 2024