Недавно 95 лет исполнилось получателю соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Марии Еремеевой.

Мария Ефимовна родилась в городе невест — Иваново, но всю сознательную жизнь проживает в Чебоксарах. В молодости она приехала в гости чувашский город Ядрин к родственникам. Однажды на танцах познакомилась с местным парнем с Николаем. И эта была любовь длиною в жизнь. Вскоре они сыграли свадьбу. Мария Ефимовна и Николай Степанович прожили в Чебоксарах. Женщина работала слесарем-сборщиком на Электроаппаратном заводе. Любящие супруги родили и вырастили сына. Семья была очень дружной и ценила каждый день, проведённый вместе. Выходные и отпуска проводили вместе. Любили путешествовать, отдыхать в санаториях.

С юбилеем пенсионерку поздравила заведующий отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 социального учреждения Надежда Егорова.