Получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары находят время и повод для веселья. В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 состоялось праздничное представление, посвященное проводам зимы — Масленице.

Получатели социальных услуг весело проводили зиму и так же радостно встретили весну. Пенсионеры по традиции напекли много вкусных блинов. При том с разными начинками. Каждый мог продегустировать этот вид кулинарного шедевра и взять себе на вооружение.

Пенсионеры пели песни, участвовали в играх и конкурсах. Граждане пожилого возраста от души повеселились и пообщались друг с другом. Насыщенная программа позволила еще раз окунуться в атмосферу настоящего праздника, зарядила энергией, задором и оставила незабываемые впечатления.

Получатель социальных услуг Раиса Егорова отметила, что отдохнула душой в компании подруг. «В центр хожу много лет и посещаю все интересные мероприятия. Меня это наполняет и вдохновляет», - сказала она.

Такие представления устраиваются в рамках реализации нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

12 марта 2024