Сегодня, 26 февраля, состоялась встреча трудового коллектива Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов, директором Волжского филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) Натальей Евсюковой.

Наталья Юрьевна рассказала об основных итогах социально-экономического развития Чувашии в 2023 году. Город и республика уверенно развиваются вперёд: строятся и ремонтируются учреждения образования и здравоохранения, культуры и социальной сферы, дороги и общественные места. Любая отрасль требует постоянных финансовых вливаний. Есть проекты, реализуемые с помощью инициативного бюджетирования. Жаль, что не всегда горожане умеют ценить уютные скверы и пешеходные зоны с прекрасными скамейками и всевозможными уличными тренажёрами — их ломают и приходится заново благоустраивать.

В завершении своего ознакомительного выступления гость поблагодарила работников социального учреждения. «Ваш труд благородный и благодарный», — отметила Наталья Евсюкова. Исполняющий обязанности директора социального учреждения Аркадий Скворцов от имении коллектива поблагодарил депутата и выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.