Представители Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары побывали в семье Титовых, проживающих в столице Чувашии. Заместитель директора по реабилитационной работе Альбина Данилова (на фото слева) и заведующий отделением Марина Петрова (на фото справа) поздравили семью с пополнением.

Титовы в Чувашию были эвакуированы из Мариуполя. По рассказам молодой женщины, сюда они приехали вместе с супругом, свёкром и свекровью. Вначале заселились в пункте временного размещения, что на улице Кременской г. Чебоксары. А потом молодые устроились на работу: глава семьи Андрей — инженером-программистом в инжиниринговую компанию «Миконт», а Дарья — менеджером по персоналу в частную организацию. Вскоре супруги начали проживать в съёмной уютной квартире. В конце 2023 года Андрей и Дарья стали родителями. В крепкой и счастливой семье Титовых, у которой стаж 13 лет, в декабре родились первенцы — два мальчика.

Заместитель директора Альбина Данилова отметила, что 2024 год в России объявлен Годом семьи. «В Год семьи будет уделено внимание сохранению традиционных семейных ценностей: это любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Как раз всего этого и желаем вам», — пожелала Альбина Васильевна. «Пусть ваша семья будет крепкой и счастливой, а дети растут на радость родителям», — добавила Марина Петрова.

Представители социального учреждения вручили семье подарочные наборы новорожденного, а также сладкие подарки от Российского Красного Креста.

Мама двоих мальчиков поблагодарила социальное учреждение за уделённое внимание. Женщина призналась, в дальнейшем, когда наладится жизнь на малой родине и будет решён квартирный вопрос, супруги планируют вернуться в родной Мариуполь.

Вера Иванова,
специалист по соцработе (пресс-секретарь).
22 января 2024