21 декабря состоялось военно-патриотическое мероприятие в честь празднования 25-летия со дня основания Чувашской республиканской общественной организации ветеранов боевых действий «Доблесть».

Ветеранов боевых действий приветствовала и руководитель филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Елена Зайцева. Елена Викентьевна рассказала о работе фонда, отметила, какую важную миссию выполняют защитники Родины.

В его работе приняли участие и представители Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары. Кстати, председатель правления Чувашской республиканской общественной организации ветеранов боевых действий «Доблесть» Владимир Яковлев является членом Состав Наблюдательного совета социального учреждения.

22 декабря 2023