В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары продолжается традиционные перекрестные проверки отделений социального обслуживания на дому. В рамках данной работы получатели соцуслуг говорят много добрых слов и в адрес своих социальных работников. Одна из таких работников Инесса Фёдорова.

Инесса Юрьевна работает социальным работником отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3. Она опытный социальный работник. В этой сфере женщина трудится с июня 2016 года.

На сегодняшний день на ее обслуживании находятся 11 получателей социальных услуг, к двум из которых она ходит ежедневно.

«Не ради регалий, знаний, карьерного роста, престижа выбрала она эту работу. За эти годы так влилась в свою работу и сегодня она даже не представляет себя где-то в другом месте», — говорит заведующий вышеупомянутым отделением Надежда Егорова.

10 ноября 2023