Хор ветеранов «Надежда» Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары удостоился диплома за подписью начальника управления культуры и развития туризма столичной администрации Людмилы Марковой.

Творческий коллектив, состоящий из активных пенсионеров – получателей соцуслуг Комплексного центра, принял участие в фестивале-конкурсе вокального творчества «Город поющих фонтанов», приуроченного ко Дню города Чебоксары. Самодеятельные артисты выступили на площадке «Фестиваль цветов» возле Монумента Матери, что на заливе.

«Нашим вокалисткам аплодировали дольше всех и громче всех. Мне, как руководителю, это очень приятно. Это самая высокая оценка нашего выступления», – поделился впечатлениями многолетний руководитель хора Владимир Арланов.

Вера Иванова,
специалист по соцработе (пресс-секретарь).
15 августа 2023