Среди получателей соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары немало активных общественников. Например, 63-летняя Ирина Яковлева – председатель первичной ячейки Калининской местной организации Чувашской региональной организации Всероссийского общества инвалидов.

Ирина Ильинична (на фото слева первая) – участница ансамбля «Калинушка» социального учреждения. В составе творческого коллектива она частенько выступает на различных площадках города и республики. Кроме того, ансамбль участвует в международных и всероссийских конкурсах и удостаивается звания лауреата.

«Стареть нам некогда. Песня жить помогает, продлевает наше активное долголетие», - говорят участники ансамбля.

Вера Иванова.

24 июля 2023