21 июня завершила свою работу 1 летняя смена «Планета детства» оздоровительного лагеря «Территория лета» Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

Каждый день пребывания в лагере для ребят привнес множество положительных эмоций и впечатлений. Традиционно, утро начиналось с зарядки на свежем воздухе, построения и обсуждения плана дня. В течении дня с детьми проводились различные мероприятия, направленные на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, вовлечение в познавательно-развлекательную и физкультурно-оздоровительную деятельность. А также были организованы множество экскурсий в детские библиотеки, парки, зооуголок и другие социокультурные учреждения города. В проведении досуговых мероприятий сотрудникам оздоровительного лагеря оказывали помощь студенты-волонтеры Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

За время, проведённое в нашем лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми!

22 июня 2023