Каникулы у детей в самом разгаре. И проводить их нужно не только весело, но и с пользой. У ребят, посещающих оздоровительный лагерь с дневным пребыванием при Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары неделя прошла насыщенно.

Каждое утро начиналось с зарядки на свежем воздухе. В течение дня с детьми проводились различные мероприятия спортивно-оздоровительного характера, эстафеты, игры с мячом на свежем воздухе, профилактические беседы на темы личной безопасности -«Не шути с огнем», «Один дома», «Безопасность на воде».

В гостях у детей побывал врач-нарколог Республиканского наркологического диспансера Надежда Никифорова с лекцией «Здоровым быть – себя любить».

А также ребята посетили Ботанический сад. Дети с удовольствием прошлись с экскурсоводом по территории лесной полосы. Юные «ученые» были в восторге от изучения под мини- микроскопом листьев деревьев и растений.

19 июня 2023