Представители Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары своим присутствием украсили и обогатили утренний праздник, прошедший 26 мая на территории участковой социальной службы «Текстильщик».

На праздник в сквере на улице Ивана Франко, посвящённом Международному дню соседей, работники социального учреждения устроили мастер-классы, в которых приняли участие и дети, и пожилые. «Очень интересно сделать кукол за считанные минуты. Этому мастерству, главное, можно обучить и своих близких», – сказала одна из участниц дворового праздника.

Жителей микрорайона поздравили глава города Чебоксары Евгений Кадышев, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Размик Мамиконян, Максим ЛадиловМаксим Варлашкин, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, и.о. главы администрации Калининского района г. Чебоксары Денис Скворцов, директор МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» Андрей Шестаков. Они говорили о значимости добрососедства, при этом отметили о том, как важно поддерживать климат в доме с соседями, которые всегда первыми приходят на помощь.

26 мая 2023