В рамках проходящего по всей Чувашии Единого информационного дня сегодня, 15 февраля, Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары развернулся в дискуссионную площадку.

На встречу с работниками и получателями соцуслуг социального учреждения прибыли представители власти: начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Калининского района г. Чебоксары Валентина Осокина и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов – директор акционерного общества «Зеленстрой» Олег Скворцов.

Валентина Валериевна и Олег Веняминович рассказали о социально-экономическом развитии столицы Чувашии, о реализуемых здесь приоритетных проектах.

Как выяснилось в ходе работы дискуссионной площадки, жителей столицы Чувашии, в том числе представителей социального учреждения, больше всего волнуют вопросы жилищно-коммунальной сферы: начиная от вовремя либо некачественно неочищенных тротуаров заканчивая урегулированием дорожного движения на некоторых участках дороги. По информации представителей власти, вопросы горожан поступают и через портал госуслуг.

На озвученные во время информдня вопросы тут же были получены развёрнутые ответы. А те моменты, которые требуют решения, и Валентина Осокина, и Олег Скворцов взяли на карандаш.

Вера Иванова,
специалист по соцработе (пресс-секретарь).

15 февраля 2023