Сегодня, в 12 часов, Глава Чувашии Олег Николаев обратился с Посланием к Госсовету республики. Церемония оглашения проходит в Чувашской государственной филармонии.

Прямую трансляцию ведут Национальная телерадиокомпания Чувашии, телеканал «Россия 24» (ГТРК Чувашия), Национальное радио Чувашии, «ТĂВАН радио, «Радио Родных Дорог».

В социальных медиа мероприятие транслируется в сообществе «Олег Николаев | Чувашия» и в группе «Чувашская Республика» во ВКонтакте, а также в Телеграм-канале руководителя региона.

Во время эфира имеется возможность оценить Послание Главы Чувашии и высказать своё мнение. Для этого нужно отсканировать появившийся на экране куар-код. Для людей с нарушением слуха организован сурдоперевод Послания.

Представители Чебоксарского центра соцобслуживания собрались у экранов для того, чтобы слушать Послание Главы Чувашии Олега Николаева к Госсовету республики. Директор социального учреждения Ренада Фёдорова принимает участие в церемонии оглашения, которая проходит в зале Чувашской госфилармонии.

25 января 2023