Директору Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренаде Фёдоровой и председателю Калининского районного отделения г. Чебоксары республиканской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» Игорю Иванову вручены Благодарственные письма от командования и личного состава войсковой части № 43071 Черноморского флота «за весомый вклад и поддержку военнослужащих в ходе выполнения специальных задач».

Войсковой части Ренада Вениаминовна и Игорь Геннадьевич за личный счёт преподнесли оргтехнику для служебных нужд.

Волонтёры серебряного возраста социального учреждения военнослужащим передали тёплые вещи, кондитерские изделия чебоксарской фабрики «АККОНД», а «серебряный» волонтёр Галина Деомидова – чеснок. От имени командования их поблагодарил представитель войсковой части – капитан III ранга, уроженец Чувашии.

.

17 января 2023