Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 6 Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары проведёт акцию «Письмо в блокадный Ленинград».

СПРАВОЧНО

18 января 2023 года исполняется 80 лет прорыва блокады Ленинграда. Национальная родительская ассоциация при поддержке Фонда Президентских грантов проводит акцию «Письмо в блокадный Ленинград» в период с 12 января по 1 февраля 2023 года. В рамках акции нужно написать письмо из современности жителям и защитникам Ленинграда (объем письма 900 знаков с пробелами, т.е. по количеству дней блокады) и направить письмо на адрес press@nra-russia.ru с указанием в письме списка членов семьи-авторов письма, региона и населённого пункта, в котором участник акции проживает.

16 января 2023