В январе 2023 года в столице Чувашии 20 долгожителей отмечают 90-летний юбилей. За свой длительный жизненный путь они внесли свой значимый вклад в общую копилку Победы, восстановление развитие всех отраслей народного хозяйства страны, республики, г. Чебоксары.

Специалисты отделения социально-консультативной помощи Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары ежемесячно обследуют условия проживания юбиляров, кому 90 лет и старше.

По сложившейся традиции все юбиляры получат поздравительные письма от Президента России Владимира Путина. Мы же, сотрудники центра, поздравляем всех юбиляров января, проживающих в столице Чувашии. Желаем им здоровья, счастья и внимания родных и близких. Мы благодарны Вам за созидательный труд, воспитание достойного поколения, которое продолжает начатые вами дела, успешно развивают экономику, науку и технику, управляя страной, приумножая его богатства во имя будущего родной республики и Родины.

02 января 2023