Директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Фёдорова удостоена Благодарности Президента России.

Сегодня, 23 декабря, в Доме Правительства Чувашии состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Чувашской Республики. Госнаграды вручил Глава Чувашии Олег Николаев.

Неутомимому и преданному своей любимой работе руководителю столичного Комплексного центра объявлена Благодарность Президента страны Владимира Путина «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Под руководством Ренады Федоровой в учреждении внедрено и реализуется более 20 новых технологий и инновационных методов работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами, направленных на улучшение качества социального обслуживания, повышение его эффективности. 7 проектов учреждения становились финалистами различных федеральных конкурсов, в том числе Ренада Федорова была признана призером Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «За творчество в работе». Также она удостоена премии «Общественное признание» в номинации «Не ради славы, а по зову сердца».

Вера Иванова,
специалист по соцработе (пресс-секретарь).
Фото Алины Ильиной.
23 декабря 2022