Сегодня, 15 декабря, специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Вера Иванова приняла участие в заседании рабочей группы по функционированию отраслевых блоков Центра управления регионом (ЦУР) Чувашской Республики.

Мероприятие прошло под председательством Вячеслава Борисова, Руководителя Главы Администрации Чувашии, куратора регионального ЦУРа.

Представители республиканского Центра управления регионом акцентировали внимание собравшихся на том, что госпаблики становятся неотъемлемой частью нашей жизни, соответственно важно быть в курсе новых требований, предъявлемых к ним. Соцсети любят простоту, лаконичность, ну и, конечно же, конкретику.

Кроме того необходимы такие новые формы контента, как видео.

И Вячеслав Аркадьевич, и представители ЦУРа в лице его руководителя Татьяны Немцевой перед собравшимся поставили чёткие цели и задачи.

Заседание завершилось чествованием наиболее отличившихся специалистов. Благодарностей руководителя Центра управления регионом Чувашской Республики, в частности, удостоились пресс-секретарь министра труда и социальной защиты Чувашии Маргарита Мельникова и представитель Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Вера Иванова.

15 декабря 2022