Одной из добрых традиций Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары является поздравление на дому юбиляров почтенного возраста.

Сегодня хочется рассказать об удивительном человеке – получателе социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3, отдавшем системе образования более 40 лет, об учителе с большой буквы, который своим трудом заслужил признание и любовь своих учеников.

Алевтина Михайловна – отличник народного просвещения. Она занесена в Книгу почета работников муниципальных образовательных учреждений г. Чебоксары. Четыре раза избиралась депутатом городского совета г. Шумерля, была членом комиссии по делам несовершеннолетних по Ленинскому району г.Чебоксары, назначена в Совет ветеранов по Ленинскому району г. Чебоксары.

Высокий профессиональный уровень, организованность и ответственность снискали к ней уважение коллег и руководства. Об этом соответствуют многочисленные дипломы и грамоты, письмо от коллег и их частые звонки.

Сегодня юбиляру некогда унывать, будни заполнены заботой о домашнем уюте и о своих любимых котах. Алевтина Михайловна любит пешие прогулки на свежем воздухе, много читает.

Накануне юбилея социальный работник Татьяна Шихранова разослала пригласительные открытки родственникам и друзьям юбиляра, помогла организовать торжественный банкет.

Коллектив отделения тепло поздравил почетного юбиляра и пожелал ей здоровья, активного долголетия и благополучия.

09 декабря 2022