Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары работали представители сразу нескольких средств массовой информации.

Прибывшие в социальное учреждение журналисты планируют осветит работу Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан, мобилизованных на военную службу по мобилизации. Директор учреждения Ренада Фёдорова рассказала о целях и задачах Координационного центра. Напомним, аналогичные центры открыты во всех районах, но координирует их работу Комплексный центр социального обслуживания столицы Чувашии.

По сбору необходимых материалов работали опытные и хорошо знающие специфику своего труда телевизионщики: представители ГТРК «Чувашия» корреспондент Надежда Александрова и оператор Игорь Ульянов; старший редактор телевидения НТРК «Чувашия» Юлия Адюкова и оператор Юрий Марков; а также признанный мастер пера – корреспондент городской газеты «Чебоксарские новости» Ирина Савкина. Их сопровождала знаток своего любимого дела – пресс-секретарь Минтруда Чувашии Маргарита Мельникова.

Вера Иванова,
специалист по соцработе (пресс-секретарь).

01 ноября 2022