Директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Фёдорова удостоена Почетной грамоты Союза женщин России.

Награда «за плодотворную работу, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей» вручена сегодня, 27 октября, на Съезде Чувашской республиканской общественной организации "Союз женщин Чувашии.

Под руководством Ренады Федоровой в течение последних 5 лет в учреждении внедрено и реализуется более 20 новых технологий и инновационных методов работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами.

7 проектов учреждения становились финалистами различных федеральных конкурсов, в том числе Ренада Федорова была признана призером Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «За творчество в работе».

Мы искренне поздравляем нашего руководителя – неутомимого и преданного своему любимому делу директора Ренаду Вениаминовну с Почётной грамотой!

27 октября 2022