Уроки вокала и многочасовые репетиции проходят в клубе «Любители петь» Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары. Его участники – получатели соцуслуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3.

Самодеятельные артисты в составе ансамбля «Туслăх» частенько выступают на различных мероприятиях нашего города.

«В октябре мы выступили на мероприятиях, приуроченных Международному дню пожилых людей: в Первой городской больнице, в оздоровительном центре «Вега» для беженцев из ДНР, перед ветеранами труда на Машиностроительном заводе», – рассказывает о гастрольной деятельности руководитель клуба Николай Алексеев.

«Выступать нам всем очень нравится. Концерт – это всегда итог нашего труда. Нам так приятно видеть благодарные лица и слышать аплодисменты зрителей», – поделилась впечатлениями о выступлениях получатель социальных услуг Наталия Волохова.

Занятия в клубе «Любители петь» проходят в рамках реализации нацпроекта «Демография».