Одни из самых активных получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары решили побывать на патриотическом концерте «Своих не бросаем». Уточним, он начался в 17 часов в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Концерт, в котором принимают участие лучшие артисты и профессиональные творческие коллективы республики, прямо сейчас транслируется в группе «Чувашская Республика» в социальной сети «ВКонтакте».

Все денежные средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на специальный счет благотворительного фонда «ПĔРЛЕ», на который осуществляется сбор средств для мобилизованных граждан.

«Мы решили поддержать наших ребят – солдат, принимающих участие в спецоперации на Украине. Мы любим их, гордимся ими. Здоровья им!» – сказала жительница г. Чебоксары, получатель соцуслуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 столичного Комплексного центра Лидия Кузьминых.

07 октября 2022