В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары продолжается акция по оказанию помощи  семьям по сбору детей в школу.

Чтобы новый учебный год стал  радостным событием, необходима школьная форма, канцтовары и ранцы.  Сегодня благотворительную помощь по сбору детей в школу оказала Нотариальная палата Чувашской Республики.  Школьные  яркие рюкзаки получили дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. «Теперь в этом рюкзаке буду носить только пятерки», - сказал первоклашка Богдан.

Такая  акция стала хорошей доброй традицией, которая объединяет всех желающих помочь школьникам подготовиться к новому учебному году.

Всего  в рамках акции оказана помощь 121 семье, в которых воспитываются 167 детей.

15 сентября 2022