В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары стало доброй традицией чествовать получателей социальных услуг с юбилейными датами.

Сегодня получателю социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 учреждения Любови Баградовне Солодовой исполнилось 70 лет. Это огромный жизненный опыт, годы счастья, забот и радостей.

Заведующий отделением Елена Павлова с социальным работником Татьяной Руссковой поздравили юбиляршу с этим знаменательным днем, поблагодарили за многолетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Любовь Солодова родилась в г. Сочи, с 1999 года проживает в Чебоксарах. Всю свою жизнь посвятила работе в сфере торговли.

Несмотря на свой почтенный возраст Любовь Солодова без дела не сидит. Вместе с социальным работником любит готовить и делать разные заготовки на зиму.

«Время пролетело, словно птица, незаметно подкрались золотые годы. Сейчас я живу одна. От уже 2 года, как нет со мной супруга, заслуженного тренера РСФСР, Геннадия Степановича Солодова. Мы вырастили 2 детей. Сейчас у меня 6 внуков и 1 правнук. Я не устаю благодарить Бога за данную мне судьбу. Я - счастливый человек, хранящий в душе лучик солнца», - рассказывает Любовь Солодова.

На социальном обслуживании она находится уже более 10 лет. Полная оптимизма юбиляр призналась, что рада такому вниманию и выразила свою благодарность работникам центра за уважение, заботу и поддержку.

05 сентября 2022