Получатели соцуслуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары не только стали зрителями красочных мероприятий, посвящённых Дню города, но и приняли в них активное участие.

Напомним, социальное учреждение подготовило арт-событие «На активной волне» для участия в Творческом бульваре. Представители социального учреждения также стали частичкой масштабного хоровода.

Также нужно отметить, что получатели соцуслуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 стали участниками концертов на площадках города. В отделении функционируют клубы любителей вокала «Музыкально-литературная гостиная» и «Клуб любителей петь», где можно не только раскрыть свой талант, самосовершенствоваться, но и в дальнейшем участвовать в различных творческих мероприятиях нашего центра и даже города.

«Все песни, которые мы спели, посвящены самому красивому и самому любимому городу Чебоксары. Любимый наш город, расцветай, становись больше и еще краше!» – воодушевлённо отметила выступившая на столичных концертных сценах Валентина Мишина, которая является членом вышеупомянутых клуба.

23 августа 2022