Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары примет участие в традиционном арт-проекте «Творческий бульвар», посвящённом Дню города Чебоксары. Социальным учреждением будет подготовлено арт-событие «На активной волне».

В рамках данного мероприятия будут организованы 3 творческих площадок: спортивная площадка, творческая мастерская, мастер-класс по изготовлению кукол.

На спортивной площадке пройдут групповые спортивные занятия по обучению базовых движений спортивного танца, которые без труда можно выполнять дома.

В Творческой мастерской на суд зрителям будут представлены сразу два театра: пантомимы и мод. Актёры Театр пантомимы социального учреждения – участники театральной студии «Ретрогвардия». Они с помощью языка жеста покажут творческие номера. Театр мод «Радуга стиля» обещает модный показ, в котором граждане пожилого возраста продемонстрируют наряды, посвященные цветовой палитре радуги. А значит, зрителей ожидают яркие образы, индивидуальный стиль и неповторимый вкус.

Также пройдёт мастер-класс по изготовлению чувашских кукол.

СПРАВОЧНО

Творческий бульвар – арт-проект будет работать на проспекте Ленина, улице К. Маркса. В нём примут участие учреждения и организации столицы Чувашии. Время работы Творческого бульвара – 21 августа, с 16:00 до 20:00 часов.

16 августа 2022