В рамках реализации проекта «Расширяя возможности» в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары организовали оздоровительные прогулки с получателями соцуслуг по достопримечательным местам столицы Чувашии.

Прогулки приурочили ко Дню города. Сотрудники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 6 прогулялись со своими подопечными по красивым местам столицы Чувашии.

«От всей души благодарю социального работника за интересную и увлекательную прогулку по удивительным местам, сколько много нового и красивого было построено и сделано за последние года для нашего родного города!» – сказала Галина Егорова, участница прогулки. Галина Сергеевна выражает большую благодарность своему любимому социальному работнику и всем сотрудникам центра за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую вы проявляете ежедневно, независимо от настроения и обстоятельств.

СПРАВОЧНО

За 2022 год в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 6 было проведено 30 оздоровительных мероприятий, в котором приняли участие 76 обслуживаемых.

12 августа 2022