Волонтёр серебряного возраста Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Татьяна Тихонова (на фото слева), которая является председателем территориального общественного самоуправления (ТОС) «Звёздный» столицы Чувашии, поздравила уроженку Ядринского района, жительницу столицы Чувашии Галину Дегтярёву с 95-летием.

Галина Александровна работала медицинской сестрой, трудилась не покладая рук, стоя на страже здоровья людей, сообщают в администрации Калининского района г. Чебоксары.

Юбиляра помимо Татьяны Тихоновой поздравила помощник депутата Госсовета Чувашии Олега Дельмана. По информации вышеупомянутого источника, «приятным сюрпризом для именинницы стало поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина».

Фото из сайта администрации
Калининского района города Чебоксары.
10 августа 2022