В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, член президиума женсовета г.Чебоксары Елена Нестерова вместе с директором Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренадой Федоровой от имени заместителя секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия», депутата Госдумы РФ, регионального координатора проекта «Крепкая семья» Аллы Салаевой поздравили семью Ивановых с праздником.
​Крепкая семья и брак на всю жизнь – это национальное достояние.​Такими союзами можно гордиться и восхищаться бесконечно. Примером является семья Ивановых.
Петр Апполонович​ и Любовь Григорьевна в браке уже 52 года. За свою долгую совместную жизнь они воспитали 2 детей и 3 внуков.
«Мы познакомились в 1966 году, когда после окончания медицинского училища меня по распределению отправили работать в Урмарскую районную больницу. ​ Это была любовь с первого взгляда. Вскоре Петра Апполоновича призвали в армию и после прохождения службы мы сыграли свадьбу и больше не расстаемся. Мы как иголочка с ниточкой неразрывно связаны. Всё делаем вместе», - делится Любовь Иванова.
​Гости подарили семье Ивановых букет цветов и памятные подарки.

05 июля 2022