Получатели социальных услуг – волонтёры серебряного возраста Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары своим позитивным настроем способны заряжать других. В эти дни они активно участвуют в городских мероприятиях, организуемых во дворах, и проводят мастер-классы, в которых показывают, что изяществу все возрасты покорны.

27 июня активные пенсионерки - активные участницы театральной студии "Ретрогвардия" продемонстрировали различные женские образы, которые уместны как в повседневной жизни, так и во время прогулок. Здесь не бывает мелочей. Удачно подобранные шляпы с широкими полями и без них, сумки для пляжа и повседневные способны придать шарм и очаровать окружающих.

Позитивный настрой способен качественно улучшить жизнь человека и сказывается на продлении активного долголетия граждан пожилого возраста, предусмотренного нацпроектом «Демография».

Вера Иванова, специалист по соцработе.

28 июня 2022