В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары прошёл конкурс рисунков детей и внуков социальных работников «Моя любимая Чувашия».

24 июня Чувашия празднует свой главный национальный праздник —  День Республики. Он был учрежден в 1995 году в связи с 75-летием со дня образования Чувашской автономной области. В преддверии этого замечательного события социальные работники отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5 поздравили получателей социальных услуг с наступающим праздником и вручили рисунки.

«Спасибо твоей доченьке Полине за старательно выполненный рисунок», – обрадовалась особому знаку внимания соцработника Марины Мироновой 70-летняя Татьяна Васильева. Также эмоционально реагируют и другие граждане пожилого возраста при получении старательно выполненных детских работ.

21 июня 2022