Сегодня, 15 июня, гостем передачи «Ĕçлĕ калаçу» радиостанции «Тăван радио» Национальной телерадиокомпании Чувашии стала директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Фёдорова. Передача была посвящена Дню социального работника, который отмечается 8 июня.

Ренада Вениаминовна в радиоинтервью рассказала о работе социального учреждения, инновационных технологиях и направлениях, используемых Комплексным центром. Радиослушатели узнали и об активных чебоксарских волонтёрах серебряного возраста, которые являются добрыми помощниками в начинаниях социального учреждения.

Радиоведущая Ксения Алексина также попросила рассказать о том, на какую помощь могут рассчитывать женщины и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Фёдорова коротко и ёмко ответила на все поставленные вопросы, позвучавшие во время прямого радиоэфира.

15 июня 2022