Краткое

1.

20-23.06.2022

По месту проживания получателей социальных услуг

Виртуальная экскурсия «Познакомьтесь: мой край родной - Чувашская Республика»

Ознакомление получателей социальных услуг надомного обслуживания с достопримечательностями Чувашского края.     Вручение поздравительных открыток, выполненных серебряными волонтерами

2.

АУ «КЦСОН г. Чебоксары», ул. К. Иванова, д. 79/16

Спортивная квест-игра, посвященная Дню Республики «Спортсмены, прославившие Чувашию»

В мероприятии примут участие 18 получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №3.

3.

АУ «КЦСОН г. Чебоксары», ул. Хузангая, 29а

Готовим национальные блюда - Дню Республики

Выпуск видеоролика «Готовим национальное чувашское блюдо «Чăкăт» и «Шăрттан» в рамках реализации программы «Хозяюшка», приуроченный к Дню Республики

6.

АУ «КЦСОН г. Чебоксары», ул. 324 Стрелковой дивизии, 21а

Этническая мастерская «Веков связующая нить» - мастер-класс по чувашской вышивке

Выставка чувашских вышивок

Демонстрация чувашских вышивок и мастер-класс по чувашской вышивке.

В мероприятии примут участие 20 получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1.

7.

АУ «КЦСОН г. Чебоксары», ул. 324 Стрелковой дивизии, 21а

«Ветер перемен» - открытие лагерной смены.

Квест-игра «Чувашия - жемчужина Поволжья»

Детские рисунки на асфальте «Моя малая родина - Чувашия»

Открытие лагерной смены «Ветер перемен».

Квест-игра «Чувашия - жемчужина Поволжья». Награждение детей лагерной смены за участие в конкурсе.

В мероприятии примут участие 30 детей, второй смены оздоровитель-ного лагеря с дневным пребыванием

8.

АУ «КЦСОН г. Чебоксары», ул. 324 Стрелковой дивизии, 21а

«Хороша Чувашия родная» - электронная презентация ко Дню Чувашской Республики (в рамках проекта «Вдохновение»)

В мероприятии примут участие 26 получателей социальных услуг отделения стационарного обслуживания  граждан пожилого возраста и инвалидов

9.

Мини-клуб «Вишенка»

Виртуальная экскурсия «Чувашия - мой любимый край»

Заведующий отделением проведет беседу с получателями социальных услуг надомного обслуживания демонстрацией слайдов на экране.

07 июня 2022