1 июня, в Международный день защиты детей, в Чувашии проходит ставшая традиционной республиканская акция «Подарок новорождённому». Подарки получают матери при выписке из родильных домов. К доброй акции присоединился и Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары.

Заведующий отделением помощи семье и детям Алла Дмитриева побывала в Перинатальном центре БУ «Городская больница № 1», где она от имени социального учреждения поздравила 5 мам с радостным пополнением в семье и вручила подарки.

«Спасибо за подарок. Я сегодня очень счастлива!», – поблагодарила жительница г. Чебоксары Евгения Васильева.

СПРАВОЧНО

Акция «Подарок новорожденному» направлена на повышение рождаемости и улучшение демографического положения в Чувашии.

01 июня 2022