29 апреля волонтёры серебряного возраста Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Волонтеры и вдова участника ВОВ Изабелла Родионова

* Волонтеры серебряного возраста и вдова участника ВОВ Изабелла Родионова

«Серебряные» волонтеры отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 Лидия Степанова и Зоя Кириллова поздравляют ветеранов не первый год, но все равно каждый раз волнуются.

«Это ответственно, почетно и очень трогательно, особенно когда поешь песни военных лет и видишь счастливые слёзы ветеранов на глазах, у самих слезы наворачиваются», – отметила, в частности, Лидия Степановна.

Сегодня же поздравили ветеранов волонтёры серебряного возраста отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1. Они посетили 91-летнюю труженицу тыла, уроженку Порецкого района Нину Казакову и 89-летнюю вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла, уроженку Мариинско-Посадского района Пелагею Фёдорову. Обе женщины за добросовестный многолетний труд награждены множественными наградами.

* Н. Казакова с "серебряными" волонтёрами                                 * П. Федорова с "серебряными" волонтёрами