Сегодня, 6 апреля, в чебоксарском Дворце культуры  «Салют» прошёл традиционный фестиваль творчества людей пожилого возраста «Соловьиная роща». На фестивале собрались все, кто по-прежнему молод душой и чувствует неодолимую тягу к искусству. Певцы, танцоры, музыканты со всех районов города продемонстрировали свои творческие способности в различных жанрах исполнительского искусства.

В программе фестиваля звучали песни, поэтические композиции, исполнялись хореографические номера. Не остались в стороне и ветераны отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары. Танцевальная группа «55+» порадовала своими танцами. Испанский танец, исполненный в ярких и красивых костюмах, зрители приняли громкими аплодисментами. Также по душе зрителям пришёлся вальс.

Получатель социальных услуг Валентина Малова выступила в составе хора «Зарянка», а хор «Палан» исполнила песню «Яблоневый вечер».

06 апреля 2022