Сегодня, 26 марта, в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары с 9.00 часов стартовала заявочная кампания по приему заявлений в загородные оздоровительные лагеря для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

При приеме заявлений обеспечено соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции.

Регистрация заявлений проходила в единой автоматизированной системе, которая содержит сведения о загородном лагере, количестве путевок на смену и реестр принятых заявлений. Всего за летнюю оздоровительную кампанию планируется организовать отдых и оздоровление 460 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Калининского района г. Чебоксары.

Прием заявлений продолжится в течение всей следующей недели. Информацию о количестве свободных и выделенных мест в оздоровительных лагерях родители и иные законные представители могут уточнить по ссылке: http://leto.edu.cap.ru:89/Public

Подробную информацию можно получить по телефону 51-02-68.

СПРАВОЧНО:

Стоимость путевок составляет: