Сегодня, 17 марта, в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары работала съёмочная группа Национальной телерадиокомпании Чувашии.

Творческая группа, состоящая из телеведущей информационной программы «Эрне» Алины Паймулкиной, заведующего группой телеоператоров Павла Ириткова и телеоператора Сергея Емельянова, записала интервью с директором социального учреждения Ренадой Фёдоровой на чувашском и русском языке, встретилась с волонтёрами серебряного возраста. Руководитель учреждения и «серебряные» волонтёры рассказали о сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Сюжет покажут уже сегодня в информационных выпусках «Республика» на чувашском и русском языках, которые выйдут в эфир в 19.00 и 20 часов соответственно. А завтра, 18 марта, в информационной программе «Эрне» телезрители смогут посмотреть сюжет о чебоксарских волонтёрах серебряного возраста и интервью с директором социального учреждения Ренадой Фёдоровой.

17 марта 2022