Сегодня, 27 января, Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары присоединился к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», приуроченной ко Дню воинской славы России – 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Специалисты отделения срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов учреждения совместно с региональными активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» посетили граждан, награждённых почётным знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Посещая уважаемых ветеранов, специалисты Чебоксарского центра соцобслуживания и активисты движения «Волонтёры Победы» рассказывают о том, что героические и трагические страницы Великой Отечественной войны не забыты, что подтверждает акция памяти «Блокадный хлеб». «Мы гордимся вашим мужеством и стойкостью, которые вам дали возможность пережить беспрецедентную блокаду», – отмечают они.

Мероприятие проходит с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

27 января 2022