13 января, в преддверии старого Нового года, в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары побывали представители благотворительного фонда «АБС Электро».

Сразу же отметим, что добротворители данной организации в Чебоксарском центре соцобслуживания не в первый раз. Их добрые дела хорошо знакомы получателям соцуслуг нашего учреждения. В преддверии старого Нового года они решили обрадовать детей из многодетных и малообеспеченных семей. Представители благотворительного фонда подготовили подарки для мальчишек и девчонок из 30 семей.

Многодетная семья Николаевых, проживающая в Калининском районе столицы Чувашии, в центр пришла с двумя младшими детьми. Трое старших учатся в школе, поэтому подарок оценят дома. «Спасибо за то, что доставили радость детишкам», – не стала скрывать свои искренние эмоции мама детей, Нина Николаевна. Да и пришедшие вместе с мамой за новогодним «сюрпризом» малышня была несказанно рада, двое братьев сразу же успели изучить содержимое.

В ближайшие дни подарки будут доставлены и другим детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Вера Иванова, специалист по соцработе (пресс-секретарь).

13 января 2022