23 декабря участниками благотворительной акции «Ёлка желаний», объявленной в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной», стали получатели соцуслуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары. С бабушками и дедушками, нашедшими кров и уют в социальном учреждении, встретился глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов.

Так мы устроены, что перед Новым годом нам хочется поверить в чудо, которое непременно исполнится в будущем году. Убеленным сединой гражданам пожилого возраста и инвалидам многого не надо.  Жизненный опыт и мудрость у них имеется, главное, важно душевное спокойствие для того, чтобы радоваться каждому дню. «Будьте здоровы, не болейте, многая лета!», – пожелал Яков Леонидович.

На встречу он пришёл не с пустыми руками, бабушкам и дедушкам преподнёс сладкие подарки. Получатели соцуслуг выразили искренние слова признательности.

23 декабря 2021