Сегодня, 15 декабря, представители Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары прошли обучение на республиканском онлайн-семинаре «Предупреждение и противодействие коррупции».

На мероприятии приняли участие заместитель директора по реабилитационной работе – председатель комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в учреждении Альбина Данилова и юрисконсульт учреждения – ответственная за профилактику коррупционных правонарушений и урегулированию конфликта интересов Виктория Островская (на фото).

Спикер семинара Алексей Уткин, начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах исполнительной власти республики Администрации Главы Чувашии, рассказал о требованиях законодательства о противодействии коррупции, ответил на вопросы слушателей.

15 декабря 2021